Bitte beantworten Sie die folgende Sicherheitsfrage:
Wieviel ist 61 plus 67 ?

* Pflichtfelder

TEREG Standorte

Hauptsitz Hamburg
Weidestraße 130
22083 Hamburg
Tel.: 040 / 271 371
Fax: 040 / 271 37 200
info@tereg.de

tereg hamburg karteoeffnen

Niederlassung Berlin
Quedlinburger Straße 15
10589 Berlin
Tel.: 030 / 343 50 810
Fax: 030 / 343 50 817
niederlassung-berlin@tereg.de

tereg berlin karteoeffnen

Niederlassung Potsdam
Jägerallee 28
14469 Potsdam
Tel.: 0331 / 817 11 61
niederlassung-potsdam@tereg.de

tereg potsdam karteoeffnen

Niederlassung Görlitz
Reichenbacher Straße 1
02827 Görlitz
Tel.: 03581 / 750 21 51
niederlassung-goerlitz@tereg.de

tereg goerlitz karteoeffnen

Technische Dienstleistungen

Marc Liedtke
Weidestraße 130
22083 Hamburg
m.liedtke@tereg.de

Technische Dienstleistungen

Thorsten Müller
Weidestraße 130
22083 Hamburg
t.mueller@tereg.de

Vertrieb

Anja Ludwig
Weidestraße 130
22083 Hamburg
a.ludwig@tereg.de

Verbands- und Öffentlichkeitsarbeit

Andreas Rokita
Weidestraße 130
22083 Hamburg
a.rokita@tereg.de

Betriebsrat

Angelika Jank
Weidestraße 130
22083 Hamburg
Tel.: 040 / 271 37 - 345
Fax: 040 / 271 37 - 347
a.jank@tereg.de

Betriebsrat

Bernhard Steinhof
Weidestraße 130
22083 Hamburg
Tel.: 040 / 271 37 - 246
Fax: 040 / 271 37 - 347
b.steinhof@tereg.de

Betriebsrat

Nils Preusse
Weidestraße 130
22083 Hamburg
Tel.: 040 / 271 37 - 346
Fax: 040 / 271 37 - 347
n.preusse@tereg.de




Kollegengesucht 260 160 02

Aktuelles | Mitmacher, Kreative, Querdenker, Anpacker, Organisatoren, Ärmelaufkrempler, Anschieber, Umsetzer, Ideenfinder


weiterlesen
N 8 58 Logo

Aktuelles | Breaking News - die CMS Berlin und andere wegweisende Events


weiterlesen