Ihre Ansprechpartner bei TEREG

Ein Bild von Herrn Kratz
Geschäftsführung

Dirk Kratz
d.kratz@tereg.de

Ein Bild von Herrn Rakebrandt
Geschäftsführung

Karsten Rakebrandt
k.rakebrandt@tereg.de

Personal

Dagmar Süß
d
.suess@tereg.de

Ein Bild von Herrn M. Liedtke
Technische Dienstleistungen

Marc Liedtke
m
.liedtke@tereg.de

Ein Bild von Frau Grit Buscher
Gebäudereinigung

Grit Buscher
g
.buscher@tereg.de

Ein Bild von Herrn T. Prien
Gebäudesanierung

Thorsten Prien
t.prien@tereg.de

Ein Bild von Herrn T. Müller
Technische Dienstleistungen

Thorsten Müller
t
.mueller@tereg.de

Ein Bild von Frau Manuela Boguslawski
Gebäudereinigung

Manuela Boguslawski
m
.boguslawski@tereg.de

Herr Schäfer
Gebäudesanierung

Christian Schäfer
c.schaefer@tereg.de

Ein Bild von Maren Burghardt
Einkauf

Maren Burghardt
m
.burghardt@tereg.de
 

Ein Bild von Herrn Rehbehn
IT

Jens Rehbehn
j.rehbehn@tereg.de

Finanzen

Olaf Schoenke
o.schoenke@tereg.de